JXTC Urban Life - шаблон joomla Продвижение

Успехи динамовцев

Категория: Культура и Спорт Создано: 06.11.2017 11:48
Просмотров: 61

В спортивном зале стадиона «Динамо» прошел XIV лично-командный чемпионат республики по рукопашному бою. В турнире приняли участие 70 спортсменов. На церемонии открытия чемпионата участников приветствовал председатель регионального координационного совета негосударственной сферы безопасности в Северной Осетии, председатель Международной ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа», полковник запаса Георгий Гайтов.  Динамовцы завоевали шесть медалей. В личном зачете победителем стали Уллубий Закарьяев (65 кг), Нариман Гамидов (90 кг). Обладателями бронзовых наград стали: Магомед Тагаев (60 кг), Сослан Тайсаев (75 кг) и Станислав Котолов (75 кг). В общекомандном первенстве команды боевого самбо спортобщества «Динамо» заняла третье место.

Призеры награждены грамотами, медалями и призами. Специальный приз  за лучшую технику получил Уллубий Закарьяев. Подготовили спортсменов: Нариман Кадиев, Илья Циклаури.