JXTC Urban Life - шаблон joomla Продвижение

Давид Гамосов и Мадина Кайсинова – победители юниорского первенства России по дзюдо

Автор: Минспорта РСО-А
Категория: Культура и Спорт Создано: 27.11.2017 21:32
Просмотров: 42

В Иркутске прошло первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

На турнир прибыли команды из всех федеральных округов России, Москвы и Санкт-Петербурга - свыше пятисот участников разыграли чемпионские звания. Сборная Северной Осетии завоевала 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые награды.Победителями первенства стали Давид  Гамосов (73кг) и Мадина Кайсинова (78кг).Серебряную медаль завоевал Азамат Козаев (90кг). Георгий Елбакиев (73кг), Егиазар Карапетян (60кг) и Светлана Селезнёва (+78кг) удостоились бронзовых наград.Команду подготовили тренеры: Бекузаров Алик, Цагараев Казбек, Хугаев Виталий, Джиоев Герас, Абдулаев Шамиль, Айларов Ирбек, Кадиев Сослан.

Отметим, что победители и призеры соревнований отобрались в состав сборной России и пройдут подготовку к первенствам мира и Европы 2018 года.